11 мая 2014 г.

Журнал "Образование в современной школе"

Это журнал для педагогов и руководителей всего спектра образовательных организаций: школ, СПО, ВУЗов и дополнительного образования, а также организаций предлагающих товары и услуги для сферы образования.
У меня опыт публикации в этом журнале есть. Организаторы быстро рассматривают материалы к печати. При положительном решении публикуют. Печатный вариант автор может забрать в издательстве.
Основные рубрики журнала:
В рубриках «Новости образования» и "Конференции, конкурсы, олимпиады" Вы найдете последние новости сферы образования, анонсы и пресс-релизы по итогам конференций, конкурсов и фестивалей, и много другой интересной и полезной информации.
В рубрике «Педагогическая трибуна» предоставляется трибуна новым идеям и новациям в образовании.
В рубрике «Педагогические технологии» и «Вопросы воспитания» публикуются материалы о путях реализации принципов личностно-ориентированного развивающего образования, технологиях современного урока; проблемах воспитания, сценарии праздников и т.д.
В рубрике «Образование за рубежом» Вы узнаете об опыте работы ведущих зарубежных образовательных организаций и международных проектах, в которых можете принять участие.
В рубрике «Капитаны просвещения» Вы познакомитесь с лучшими представителями директорского корпуса отечественных образовательных организаций.
В рубрике «Школы России» публикуются статьи о лучших отечественных школах, их истории, достижениях, особенностях, международных связях и планах на будущее.
В рубриках «Юные таланты» и «Наша галерея»публикуются работы талантливых учащихся в области литературы, поэзии и изобразительного искусства, получившие высокую оценку специалистов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий